Однопостовая розетка с выключателем
Розетки и выключатели Legrand
Электроустановочные изделия Legrand востребованы практически на всех континентах — только в 2016 году объем продаж компании составил более 5 млрд евро. Причиной тому высокое качество исполнения и длительный срок безопасной эксплуатации продукции.
Вам понравится разнообразие функционала и стилевых решений. Над каждой новой серией электрофурнитуры французской марки совместно с инженерами работают промышленные дизайнеры. Компания использует европейский принцип поставки: отдельно предлагаются механизмы, к которым подбираются декоративные рамки.
Цены на розетки и выключатели Legrand зависят от страны-производителя и принадлежности к той или иной серии. Бюджетные линейки сопоставимы по цене с турецкими аналогами, а самая высокая стоимость у экземпляров из натуральных материалов (камня, металлов) из дизайнерских коллекций.
Французы предусмотрели электроустановочные решения для различных областей применения. Ими был разработан и внедрен стандарт «45х45» для программы Legrand Mosaic, подразумевающей комплексный подход к оснащению административных объектов с использованием кабель-каналов. Это спектр решений, адаптированных для использования в офисных центрах (особенно формата open space) и местах общественного назначения, заслуживший положительные отзывы инсталляторов.